Вот так радость: всемирно известное издание бесплатно рекламирует Эстонию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вид на центр Таллинна.
Вид на центр Таллинна. Фото: PEETER LANGOVITS/PM/EMF

Всемирно известное женское издание Female First рекламирует в опубликованной на своем сайте статье восемь мест, куда туристы обязательно должны съездить в этом году. И вот чудо: одним из восьми стал Таллинн, пишет Õhtuleht.

По мнению FemaleFirst, кроме Таллинна туристы должны открыть для себя в Ригу (Латвия), Чанша (Китай), Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты), Сингапур (Сингапур), Астану (Казахстан), Масаи Мара иНайроби (Кения), Стамбул (Турция), Дельфы (Греция).

При упоминании Таллинна и Риги сказано, что несмотря на то, что в последние годы в Европе альтернативными местами считались Прага и Будапешт, они стали слишком предсказуемыми.

«Не будем недооценивать столицы Чехии и Венгрии, но те, кто хотят сделать шаг вперед, могут отправиться в Таллинн и Ригу», - советует FemaleFirst.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх