Карельский блогер Максим Ефимов: я попросил в Эстонии убежище и ищу здесь работу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

В четверг, 28 февраля, в шоу «Сегодня вечером в прямом эфире...» примет участие блогер из Карелии Максим Ефимов, который был вынужден покинуть родину из-за политических преследований.

Ведущие шоу Виктория Ладынская и Борис Горский узнают у него, что он думает о свободе слова в России, по какой причине он уехал из этой страны, что заставило его попросить политическое убежище именно в Эстонии, а также о теме РПЦ в его жизни.

Еще одним гостем станет веб-констебль Оксана Луйк. Она расскажет, чем ей приходится заниматься на работе, как с ней можно связаться и с какими самыми распространенными случаями к ней обращаются граждане нашей страны через Интернет.

В дебатах встретятся советник вице-мэра Таллинна Калле Кландорфа Елена Кальбина, которая расскажет, каким образом город Таллинн приводит в порядок дороги города, и представитель Союза Страховых обществ Эстонии Андрес Пийрсалу, который предоставит свежую статистику страховых случаев с автомобилями, которые попали в аварию из-за плохого дорожного покрытия.

Шоу «Сегодня вечером в прямом эфире...» с ведущими Борисом Горским и Викторией Ладынской выходит по четвергам в 22 часа на канале 3 +.

Программа производится при поддержке Фонда интеграции граждан третьих стран Европы и Министерства Культуры. Конкурс проектов организовал Фонд интеграции и миграции «Наши люди».

Комментарии
Copy
Наверх