Бизнесмен: экотовары лучше продаются в торговых центрах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PEETER LANGOVITS/PM/SCANPIX

По словам собственника OÜ Biomarket Прийта Микелсаара, они решили открыть магазины в торговых центрах, поскольку там больше народу и лучше возможность сделать экопродукты доступнее для людей, сообщает портал DV.ee

«В нашем секторе экологически чистых продуктов многие торговцы открыли отдельные магазины, расположенные в немного более спокойных местах, на чуть более дешевых площадях, куда, однако, легко доехать на машине», - рассказывает Микелсаар о плюсах и минусах магазинов, расположенных не в торговых центрах.

Он согласен, что магазин экопродуктов может работать и как отдельный уличный магазин, но отмечает, ссылаясь на свой опыт, что их товар уже перестает быть нишевым.

И то, что предлагают торговые центры - концентрированный поток посетителей, удобная парковка и хороший доступ, – большинство уличных магазинов предложить не могут.

Комментарии
Copy
Наверх