Помещения EMT в центре «Мустика» заняла фирма Tele2

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Представительство Tele2. Иллюстративное фото
Представительство Tele2. Иллюстративное фото Фото: Tele2

Поскольку компания EMT считала, что ее представительство в торговом центре «Мустика» работало с неполной нагрузкой, в конце февраля его решено было закрыть. Теперь помещение занял конкурент – Tele2.

Директор по розничным продажам Tele2 Eesti Сирье Ликк сказала, что у их фирмы и прежде было представительство в «Мустика», но теперь оно лучше, с новой концепцией, в новом месте – прямо напротив продуктового магазина Prisma.

«У нашего представительства в «Мустика» хороший оборот, а новая площадь могла бы быть и больше», – отметила Ликк, добавив, что во время проходившей на выходных кампании по продаже смартфонов народу было полно.

Сирье Ликк заявила, что с открытием представительства в «Мустика» фирма завершила в Таллинне внедрение новой концепции, а к осени будут обновлены все магазины в Эстонии.

Пресс-секретарь EMT Кая Сепп в феврале говорила, что представительство ее компании работает в «Мустика» не в полную нагрузку, поэтому магазин решено было закрыть, направив рабочую силу в другие места.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх