Ансип: таллиннские трамваи - это музеи, хромающие по рельсам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрус Ансип
Андрус Ансип Фото: Andres Haabu / Postimees

По мнению премьер-министра Андруса Ансипа, деятельность СМИ в прошлом году привела к тому, что связанный с российскими деньгами скандал Центристской партии оказался забыт, и партия снова «годится для бала», передает rus.err.ee.

В передаче Vikerraadio «Час премьер-министра» Ансип сказал: «Как известно, Центристская партия снова абсолютно «годится для бала» – в прошлом году СМИ приложили усилия к тому, чтобы забылось то, что случилось когда-то, я не верю, что такое острое противостояние, какое было после давнего скандала с финансированием, сейчас было бы возможным».

Ансип также отметил, что в Таллинне нужно ликвидировать бесплатный общественный транспорт: «То, что потребитель получает бесплатно, выходит в конечном итоге для общества намного дороже, чем если бы каждый потребитель платил за каждую поездку в отдельности. В Таллинне средний возраст трамвая 25 лет — это музей, хромающий по рельсам, и это не является современным общественным транспортом».

Комментарии
Copy
Наверх