Ансип: когда-то и я советовал однопартийцам писать комментарии в Интернете

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрус Ансип
Андрус Ансип Фото: Toomas Huik / Postimees

По словам премьер-министра Андруса Ансипа, интернет-комментарии Партии реформ отличаются от комментариев центристов. Ансип считает, что раньше комментарии были более качественными, чем сейчас.

На пресс-конференции правительства Ансип сказал, что комментарии Партии реформ – это комментарии, написанные исходя из взглядов на мир свободных молодых людей. «Разница существенная – как день и ночь», – сказал он о тактике реформистов и центристов, передает Õhtuleht.

Ансип отметил, что много лет назад он советовал однопартийцам не игнорировать социальные СМИ: писать комментарии, звонить на радиостанции и т.д.

Премьер-министр подчеркнул, что больше за комментариями в Интернете он не следит: «Не вижу сейчас проблемы в том, что комментарии пишут в том числе назначенные партией люди, проблема в уровне комментариев. Серьезная проблема!» – добавил Ансип.

Комментарии
Copy
Наверх