Ансип: у нас есть повод гордиться Эстонией

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Съезд Партии реформ в Тарту
Съезд Партии реформ в Тарту Фото: Margus Ansu

Выступая сегодня в Тарту на съезде Партии реформ, ее председатель, премьер-министр Андрус Ансип заявил, что развитие, происходившее в последние 20 лет, - повод для гордости, сообщает пресс-служба партии.

"Мы очень гордимся Эстонией! Мы гордимся нашей страной, ее восхитительной природой, нашими красивыми городами и волостями. За несколько десятилетий Эстония стала государством, с которого остальные берут пример. Это большое изменение стало возможным благодаря замечательным людям Эстонии, которые захотели изменить все к лучшему. Это стремление, это усердие людей Эстонии, это положительное упрямство ведут нас вперед", - сказал Ансип.

"Выступая здесь, в Тарту, в годовщину Эстонской Республики, я сказал, что с каждым днем мне все отчетливее кажется, что судьба Эстонии зависит от того, насколько каждый из нас дорожит своей страной. От того, насколько близко сердцу это государство. От этого зависит будущее Эстонии", - добавил премьер-министр.

Комментарии
Copy
Наверх