У Elion возникли проблемы с каналом, транслирующим старые мультфильмы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Panther Media/Scanpix

Поскольку с популярным детским телеканалом Pingviniukas постоянно возникают проблемы, которые транслятор не в силах разрешить, оператор Elion решил заменить данный канал каналом Kidzone, пишет Tarbija24.

Многие клиенты интересуются, почему Elion ликвидирует детский канал Pingviniukas и заменит его на Kidzone. По словам представителя Elion, Пауля-Кристьяна Лилье, изменение коснется только тех клиентов eKodu, которым сейчас канал Pingviniukas доступен в рамках пакета «Дополнительные каналы».

«Pingviniukas заменяется в пакете «Дополнительные каналы» в Эстонии на сборный совершенно новый и лучший и по содержанию, и по качеству канал Kidzone», - сказал Лилье.

Он добавил, что Pingviniukas не исчезнет, его можно будет по-прежнему заказать в качестве канала по выбору, и он также добавится в детский пакет.

«Те клиенты, у которых заказан детский пакет, в дальнейшем смогут смотреть два канала. Так что интересующиеся каналом Pingviniukas в любом случае смогут смотреть его и в дальнейшем», - сказал Лилье.

Для тех клиентов, у которых нет eKodu, то есть, пользователей старых и больше не продающихся пакетов услуг (например, Kodulahendus) изменения не произойдет – Pingviniukas останется.

Для просмотра канала Kidzone можно выбрать и эстонский, и русский язык.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх