Компания G4S встала в ряд с Эвелин Ильвес и Арнольдом Рюйтелем

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Береговая охрана G4S
Береговая охрана G4S Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

В выходные на съезде Эстонского общества развития здоровья AS G4S был присужден титул «Друг здоровья – 2013». Ранее его удостаивались Эвелин Ильвес, Арнольд Рюйтель и ведущие передачи «Ringvaade» Ану Вяльба и Марко Рейкоп.

Эстонское общество развития здоровья отметило, что в своей социальной деятельности G4S позиционирует себя как фирма, занимающаяся предотвращением, а не ликвидацией последствий.

Общество выразило G4S признание за профессиональное проведение в социальных сетях кампаний, посвященных безопасности («Julged hoolida?», «Hoolin oma kodukandist», «Hoolivusmeeter»), а также за распространение ценностей, направленных на заботу, безопасное поведение и социальную активность.

С января 2012 года по весну 2013 года фирма G4S совместно с уездными управами, Союзом местных самоуправлений, полицией, спасателями и др. проводила посвященную уездам социальную кампанию «Забочусь о своем родном крае!», в рамках которой все уезды в течение месяца могли демонстрировать, что они делают во имя здоровья народа и безопасности.

Целью кампании G4S было привлечь людей к обсуждению и решению проблем, касающихся сообщества и безопасности.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх