Жители Нарвы и Кохтла-Ярве останутся без горячей воды

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Жители двух крупнейших городов Ида-Вирумаа – Кохтла-Ярве и Нарвы – должны будут в жарком июле обходиться в домах без горячей воды, пишет "Севернрое Побережье".

Теплофирмы этих городов перекроют краны с горячей водой в связи с работами по обслуживанию и ремонту.

Более легко отделается Нарва с ее 60000 жителей, где, по сообщению местной тепловой фирмы АО «Narva Soojusvõrk», горячее водоснабжение прекратят со 2 по 8 июля.

Клиентам кохтла-ярвеского теплопредприятия «VKG Soojus» придется справляться без горячей воды в течение более долгого времени. Если в Ахтмеской части города с 20000 жителей горячей воды не будет с 1 по 9 июля, то в примерно такой же по величине Ярвеской части только холодная вода будет течь из кранов с 16 по 29 июля.

В уездном центре Йыхви вследствие ремонтных работ теплопредприятие «VKG Soojus» оставило потребителей без горячей воды в начале июня чуть более чем на неделю.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх