Оборот и прибыль Starman выросли

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автомобиль компании Starman
Автомобиль компании Starman Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

По сообщению поставщика домашних коммуникационных решений Starman, в прошлом году выручка от продаж предприятия выросла на 5,3 процента, составив 27 миллионов евро. Прибыль составила 5,2 миллиона евро, что на 2 миллиона больше, чем в прошлом году, сообщает E24.

Главными источниками дохода Starman являются услуги кабельной и интернет-связи, которые составляют 35 и 29 процентов соответственно.

В прошлом году предприятие сделало инвестиций на 5,8 миллиона евро. Деньги пошли на обновление выдаваемых клиентам устройств, реновацию имеющихся и возведение новых кабельных сетей. Например, новые сети были открыты в Кехтна, Ряпина и Юленурме.

По словам председателя правления Starman Пеэтера Керна, 2012 года выдался удачным для компании как с точки зрения экономомических показателей, так и оказания услуг.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх