В Пирита пропал спрыгувший с лодки на мол мужчина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня ночью в Пирита пропал мужчина, прыгнувший с лодки на мол, полиция и спасатели организовали поисковую операцию, которая не увенчалась успехом. 

Сигнал в Центр тревоги поступил в 0.15 сообщили, что на побережье моря пропал человек, сообщил пресс-секретарь Пыхьяского спасательного центра Postimees.

По предварительным данным, поздно вечером компания молодых людей возвращалась с острова Аэгна, и один из них выпрыгнул из лодки на мол около парусного центра. После этого молодого человека больше никто не видел.

Спасатели искали пропавшего в Пирита на катере погранохраны, а другие отряды Пиритаского и Песклиннаского подразделения - на берегу. На моле они нашли кошелек мужчины и мобильный телефон, но самого его не посчастливилось найти ни на берегу, ни в воде.

Полиция и спасатели прекратили поиски через два часа, далее делом займется полиция. Пока что что до сих пор о мужчине ничего не известно.

Комментарии
Copy
Наверх