Число погибших при пожаре в Перми возросло до 124 человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Цветы около места трагедии.
Цветы около места трагедии. Фото: RIA No­vosti / TopFoto / SCANPIX

Число жертв страшной трагедии в пермском клубе «Хромая лошадь», которая произошла в ночь на 5 декабря, возросло до 124 человек - за минувшую ночь в больницах скончались три человека. Днем поступило сообщение о еще трех погибших.


Среди погибших один из подозреваемых по делу о пожаре - владелец клуба (учредитель развлекательного заведения и обладатель 85% его уставного капитала) Александр Титлянов, который при ЧП получил сильные ожоги и был отправлен на лечение в Москву, сообщает РИА Новости со ссылкой на администрацию Пермского края.

Обвинения по уголовному делу о пожаре в «Хромой лошади» предъявлены исполнительному директору клуба Светлане Ефремовой, исполняющему обязанности арт-директора Олегу Феткулову, соучредителю заведения Анатолию Заку и директору пиротехнической компании «Пироцвет» Сергею Дербеневу. Титлянов проходил по делу в качестве подозреваемого.

По последним данным, в больницах остаются 111 пострадавших: 64 в Москве, 27 в Петербурге, 13 в Перми и семь в Челябинске.

Комментарии
Copy
Наверх