Бывший футболист сборной Эстонии признал себя виновным в наркопреступлении

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оливер Конса (в центре), Норман Кяго (слева) и Тауно Лаасме в зале суда.
Оливер Конса (в центре), Норман Кяго (слева) и Тауно Лаасме в зале суда. Фото: Terje Lepp

Экс-нападающий сборной Эстонии и клуба "Нымме Калью" Оливер Конса сегодня в зале суда признал свою вину в наркопреступлении и раскаялся в содеянном, сообщает rus.err.ee.

Помимо чемпиона Эстонии по футболу перед судом предстанут ранее дважды отбывший тюремные заключения за наркопреступления 38-летний Тауно Лаасме (прежняя фамилия Вери), игравший в любительской команде «Нымме Калью» Норман Кяго, а также Пеэтер Каллас и 38-летний Пеэтер Труус.

Согласно обвинению, Лаасме и Конса в ноябре 2012 года неоднократно участвовали в составе группы в Таллинне и Харьюмаа в незаконном обороте наркотиков - приобретении, хранении, перевозке и дальнейшей перепродаже кокаина в больших количествах.

Оливер Конса был арестован 12 ноября 2012 года. Последний матч за "Нымме Калью", в котором он забил гол, футболист провел 3 ноября.

Оливер Конса провел за сборную Эстонии 20 встреч.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх