Читатели DzD считают, что в проблемах с парковкой виноваты сами автомобилисты

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Peeter Langovits.

Больше половины читателей DzD.ee считают, что сами автомобилисты виноваты в таллиннских проблемах с парковкой. Так ответили 55,8% принявших участие в нашем опросе.


Кратковременная оттепель не облегчила ситуацию в городе: сугробы и снежные завалы остались на своих прежних местах, и автомобилисты продолжают страдать от того, что место для парковки днем с огнем не сыщешь.

10,9% читателей на вопрос «Кто виноват в том, что в Таллинне негде парковаться?» ответили, что виноваты дворники и квартирные товарищества.

Чуть больше опрошенных (13,8%) ответили, что во всем виновата Центристская мэрия.

По мнению 19,6% читателей причина того, что в столице сложилась сложная для автомобилистов ситуация, в непреодолимых погодных условиях.

«На все воля Божья», - сказал в одном из многочисленных интервью вице-мэр Таллинна Денис Бородич, рассказывая о сугробах и оттепели. Он же заявлял, что уборке снега на улицах мешают припаркованные автомобили.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх