При проверке такси у Таллиннского порта было выписано несколько штрафов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Такси в порту. Иллюстративное фото.
Такси в порту. Иллюстративное фото. Фото: Михкель Марипуу

По результатам совместного контрольного рейда муниципальной полиции и полиции, в ходе которого проверялась работа такси в окрестностях Таллиннского порта и соблюдение правильности парковки, были выписаны два предупредительных штрафа и возбуждено одно дело о проступке, пишет rus.err.ee.

Кроме того, инспекторы МуПо по надзору за дорожным движением и работой такси объяснили десятку водителей такси порядок парковки и остановки машин.

Пограничники погранбюро Пыхьяской префектуры начали делопроизводство в отношении водителя такси, машина которого стояла под запрещающем движение знаком и к тому же заехала на бордюр.

По словам руководителя Таллиннского кордона Тоомаса Кааръярве, МуПо помогает полиции выявлять нарушителей движения в портовой зоне.

"Наша цель — обеспечить доступ к находящимся в портовой зоне зданиям и освободить зону от пиратских такси", - сказал Кааръярве.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх