Рождественская кампания Selver вызвала недовольство клиента

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рекламный буклет рождественской кампании
Рекламный буклет рождественской кампании Фото: Selveri kodulehekülg

Клиент Selver, собиравший наклейки в рамках рождественской кампании, отправился в магазин выбирать наклейки и с удивлением обнаружил, что со скидкой за наклейки дают только синие чашки, хотя в рекламе об этом не было написано. Selver постарается впредь приводить в буклетах не только фотографии товара, но и описание.

Клиент выбрал себе в качестве бонусного подарка чашки Iittala из серии Taika и в среду вечером отправился за ними в Järve Selver. На полке рядом с белыми чашками он увидел рекламу «при пяти наклейках чашка Taika 400 мл – 9,49», но в кассе выяснилось, что на белые чашки кампания все-таки не распространяется, пишет Tarbija24.

«Когда я спросил у работника, где это написано, она посоветовала пойти на первый этаж – там все написано. Но и там не было ни слова про то, что кампания распространяется только на синие чашки. В рекламном буклете написано, что фотографии иллюстративные. Меня как клиента обманули и ввели в заблуждение», – пожаловался клиент на страничке Selver в Facebook. Он отметил, что решить проблему не удалось и после разговора с менеджером по обслуживанию и с заведующим магазином.

По словам пресс-секретаря Selver Анники Вилу, в кампании участвуют синие чашки Iittala из серии Taika, на другую посуду кампания не распространяется. «К сожалению, кто-то нечаянно сдвинул рекламу к белой посуде, так и возникла разозлившая клиента ситуация, – пояснила Вилу. – Это достойный сожаления случай, из которого мы извлекли урок и постараемся впредь добавлять в буклетах к фотографиям товара его описание».

Вилу заверила, что магазину и клиенту удалось найти компромисс. Рождественская кампания Selver началась 7 ноября, в ней участвуют 33 товара. Кампания распространяется на синюю посуду серии Taika, закупочная стоимость которой для Selver ниже, чем стоимость другой посуды.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх