Для многих пассажиров Elron сегодняшнее утро началось с неприятностей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новый дизельный поезд.
Новый дизельный поезд. Фото: Elektriraudtee AS

Сегодня утром неожиданно выяснилось, что из-за чрезвычайной ситуации Elron отменил некоторые рейсы. Из-за этого пассажиры не знали, как добраться на работу, ведь никакого автобуса взамен железнодорожная фирма не предоставила.

«Сегодня в 6.59 я ждал на остановке „Каземетса“ поезд Elron, чтобы поехать в Кохила на работу. Но поезд не пришел и через 15 минут ожидания. Никакой информации, где он находится, не было. На домашней странице железнодорожной фирмы тоже было пусто», - написал читатель Tarbija24 Аарне.

Благодаря своему знакомому Аарне все-таки удалось вовремя добраться до работы. Там он еще раз открыл сайт Elron и обнаружил сообщение, в котором говорилось об отмене рейсов.

На домашней странице Elron сказано, что сегодня в 6.31 из-за чрезвычайной ситуации из Таллинна в Рапла не выехал поезд. Намеченный на 8.37 рейс из Рапла в Таллинн также был отменен.

«Почему эта информация не появилась раньше и не была размещена на видном месте? И почему взамен нам не были предоставлены автобусы? Следующий поезд отправился только в 9.40, а это значит, что я бы на два часа опоздал на работу»», - возмущается Аарне.

По словам руководителя отдела продаж и развития Elron Норберта Кааресте, сообщение об отмене рейсов было размещено на сайте фирмы. Пассажиры остались без поезда из-за чрезвычайной ситуации. «Она была связана с переходом с новогоднего расписания на обычный», - пояснил Кааресте.

На вопрос, почему людей не отвезли до пункта назначения на автобусе, он не ответил.

Комментарии
Copy
Наверх