Фонд развития заплатит 24 000 евро за хорошую идею

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Педседатель Фонда развития Тынис Арро.
Педседатель Фонда развития Тынис Арро. Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

Эстонский Фонд развития объявил вчера конкурс идей, по результатам которого трем лучшим авторам идей будет в течение года выплачиваться ежемесячная стипендия в размере 2000 евро.

Педседатель Фонда развития Тынис Арро рассказал в передече ETV „Terevisioon”, что на конкурс ожидаются крылатые идеи, которые вдохновили бы все общество задуматься на ту же тему, пишет rus.err.ee.

Он пояснил, что фонд не ждет идей на уровне большой малореализуемой эстонской Нокии, а менее амбициозных проектов, которые реально воплотить в жизнь, прежде всего, на конкурс ждут идеи, которые оживили бы рост экономики Эстонии.

Для участия в конкурсе, по его словам, нужно понятно изложить свою идею, уложившись не более, чем в 5000 печатных знаков.

До трех авторов лучших идей получат от фонда на год стипендию в размере 2000 евро в месяц, а также рабочее место и хороших коллег в бюро Фонда развития.

Комментарии
Copy
Наверх