Кандидаты в Европарламент от социал-демократов накормят жителей Ласнамяэ горячим супом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Абдул Тюрей.
Абдул Тюрей. Фото: Peeter Langovits

В воскресенье, 26 января с 12 часов представители Таллиннского отделения Социал-демократической партии будут ждать всех жителей Ласнамяэ у рынка Паэ, где предложат в морозную погоду горячий суп и обмен мыслями с председателем столичного отделения СДП Райнером Вакрой и кандидатами в Европейский парламент Марианне Микко и Абдулом Тюреем.

«Наши кандидаты в Европарламент и команда социал-демократов предложат горожанами на Паэском рынке горячий гороховый суп, также мы хотим послушать ласнамяэсцев и обсудить с ними разные темы. Таллиннские социал-демократы обещали дойти до жителей всех районов столицы и быть заметными повсюду в городе, и мы не собираемся отступать от своего обещания, невзирая на холод», - сказал депутат Рийгикогу, глава Таллиннского отделения Социал-демократической партии Райнер Вакра.

«Политика, проводимая в тиши кабинетов, всегда далека от людей; политические дебаты могли бы вернуться в народ, на рынок – только так политики смогут восстановить доверие к себе», - добавил Вакра.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх