Стрельба в торговом центре в США: трое погибших

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пистолет. Иллюстративный снимок.
Пистолет. Иллюстративный снимок. Фото: Тоомас Хуйк

Неизвестный мужчина открыл стрельбу в торговом центре в американском штате Мэриленд, убив двух человек и, предположительно, покончив жизнь самоубийством, сообщила местная полиция, сообщает Русская служба Би-би-си.

Инцидент произошел в пригороде Балтимора Колумбия.

Мужчина открыл стрельбу в магазине одежды и аксессуаров для скейтбординга, застрелив двух сотрудников - мужчину и женщину.

По данным полиции, ими были 21-летняя Брианна Бернтоло и 25-летний Тайлер Джонсон.

Подозреваемый, чья личность еще не установлена, был найден мертвым: оружие лежало рядом с его телом.

Еще пять человек пострадали. Один из них получил огнестрельное ранение, у остальных - другие травмы.

Шеф полиции округа Хауард Билл Макмэхон сообщил, что работа на месте происшествия проходит крайне осторожно из-за опасений, что на теле подозреваемого могут быть взрывчатые вещества.

Торговый центр, расположенный в 45 минутах езды от американской столицы Вашингтона, является популярным местом для поездок в выходные.

Одна из покупательниц Тоня Броутон рассказала, что в торговом центре воцарилась паника, но его сотрудники попытались успокоить присутствовавших.

Комментарии
Copy
Наверх