Elron выпустит на маршрут очень длинный поезд

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезда Elron. Иллюстративное фото.
Поезда Elron. Иллюстративное фото. Фото: Peeter Langovits / Postimees

Начиная с сегодняшнего дня в часы пик по маршруту Таллинн — Тюри будет ходить состоящий из 7 вагонов поезд, который вмещает 300 пассажиров, пишет Tarbija24.

«С прошлой недели наиболее популярные маршруты обслуживают более длинные поезда, а с сегодняшнего вечера к составу, отправляющемуся из Таллинна в Тюри будет добавлено еще несколько вагонов», - сообщил председатель правления Elron Андрус Оссип. Отправляющийся в 16.56 в Тюри поезд по сути состоит из двух разных поездов. «Пассажирам, планирующим сойти на остановке Кяру, следует с самого начала занять места в передней части поезда. Так как платформа на остановке Кяру короткая, двери будут открываться только в первом поезде», - пояснил Оссип. Он добавил, что сотрудники компании помогут пассажирам сесть в правильный поезд, а в ближайшее время соовтетствующая информация будет отображаться на инфотабло.

Со следующей недели более длинные составы будут запущены и на популярном маршруте Таллинн — Тарту.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх