Криштиану Роналду не устоял перед чарами челябинской красавицы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Криштиану Рональду во время тренировки сборной Португалии (27.05.2010).
Криштиану Рональду во время тренировки сборной Португалии (27.05.2010). Фото: MIGUEL RIOPA/AFP

Один из лучших футболистов мира Криштиану Роналду закрутил новый роман: мировая пресса пишет о его романе с знаменитой русской супермоделью Ириной Шейк.


Как пишет dni.ru, в преддверии чемпионата мира по футболу Роналду провел несколько дней, катаясь на роскошной яхте по Средиземноморью. Компанию в отдыхе на лазурном берегу футболисту составила российская модель Ирина Шайхлисламова, более известная в мире моды под звучным псевдонимом Ирина Шейк.

Роналду и Шейк прилетели на Корсику на частном самолете из Мадрида, после чего отправились странствовать на борту яхты Olialia, недельная аренда которой обходится португальцу в 58 тысяч евро. Каждую ночь яхта заходила в порты на Корсике и на Сардинии, где футболист и фотомодель отдыхали на вечеринках и ужинали в романтических ресторанах, сообщает испанский таблоид Cuore.

Сразу после победы на конкурсе «Мисс Челябинск» 6 лет назад Шейк уехала работать в Париж. Сейчас Ирине 24 года, она живет и работает в Италии.

Уроженка маленького городка Еманжелинска Челябинской области приобрела всемирную популярность, сотрудничая с модными брендами Armani, Guess, Lacoste, La Perla. С 2007 по 2009 год являлась лицом марки нижнего белья Intimissimi, снималась в купальнике для журналов Sports Illustrated, Paris Capitale Magazine, каталога Victoria's Secret, а также украшала обложку Annabelle.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх