Шокирующее фото: женщина обнаружила в молоке Farmi мертвую мышь

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мышь. Иллюстративное фото
Мышь. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Проживающую в Хаапсалу пожилую женщину ждал неприятный сюрприз: открыв пакет молока фирмы Farmi, она обнаружила в нем мертвую мышь.

«Мама надрезала пакет. Сделав несколько глотков, она почувствовала, что вкус отвратительный», - описывает произошедшее журналу Läänlane сын пожилой женщины Юхан. – Она стала выливать молоко в раковину, затем мы увидели хвост и лапки».

Мужчина добавил, что пакет молока купила его сестра, которая так же живет в Хаапсалу. Юхан связался с производителем молочных продуктов Maag Piimatööstus AS, которому принадлежит торговая марка Farmi, и рассказал о своей находке. Представитель фирмы приехал к семье домой и забрал пакет вместе с мышью.

«Они очень извинялись, что так случилось», - добавляет Юхан.

Maag Piimatööstus AS подарил семье также коробку с творожками, йогуртами и другими своими молочными продуктами.

«Что случилось, то случилось. Они сами не знают, как так получилось. Производственный процесс и процедура разлива молока у них полностью закрыты и они не понимают, как мышь попала в пакет», - объясняет Юхан.

Фотографию смотрите здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх