Tele2 открывает в центре Foorum двухэтажное представительство

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Представительство Tele2.
Представительство Tele2. Фото: Toomas Huik

Tele2 к марту планирует выехать из Viru Keskus и открыть через дорогу в центре Foorum двухэтажное представительство площадью 120 квадратных метров, сообщил пресс-секретарь Tele2 Ханс Саарвельт.

Как сообщила руководитель сети розничных продаж Tele2 Eesti Сирье Ликк, на перовом этаже представительства расположится зал обслуживания, а на втором этаже впервые откроется служба технической поддержки, куда люди смогут обращаться за советами, рекомендациями и помощью по поводу своего телефона или планшета.

«Окна и вход нового представительства на Нарвском шоссе находятся на видном месте, а плата за аренду будет значительно ниже, чем сейчас, что позволит нам экономить деньги клиентов», – сказала Ликк.

Новое представительство в центре Foorum займет помещения, в которых сейчас находиться обувной магазин Salamander. Представительство откроется в середине марта.

Комментарии
Copy
Наверх