Клиентка получила от Maxima в качестве компенсации торт

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Клиентка обнаружила в пирожке металлическую деталь
Клиентка обнаружила в пирожке металлическую деталь Фото: Erakogu.

По словам Мадли, она обнаружила в пирожке, купленном для маленького сына в магазине Maxima, кусочек металла, который, как она считает, мог причинить ребенку серьезные травмы. Maxima вернула женщине деньги за покупку и подарила торт.

Пирог был куплен 22 февраля в Тарту в центре Sõbra. «У этого кусочка металла были острые края, и если бы мой двухлетний сын его проглотил, он получил бы серьезные травмы», – цитирует Tarbija24 Мадли, которая получила от Maxima в качестве компенсации торт по своему выбору.

По словам руководителя коммуникационного отдела Maxima Эркки Эрилайда, в данной ситуации невозможно выяснить, могло ли инородное тело попасть в пирог и каким образом.

«Поскольку качество для нас главный приоритет, после обращения клиентки мы провели внеочередную проверку качества, в том числе соответствия процесса упаковки требованиям к безопасности, – сказал Эрилайд. – Нарушений выявлено не было».

Магазин вернул клиентке деньги и подарил торт.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх