За два месяца Таллинн вложил в ремонт дорог 800 000 евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дорожный ремонт.
Дорожный ремонт. Фото: Лийс Трейманн

За первые два месяца года ремонт выбоин и уход за дорогами обошлись столице в 800 тысяч евро. Отремонтированы 8800 кв. м асфальтового покрытия, на что ушли 1800 тонн регенерированной смеси, сообщает Раэпресс.

Сейчас ликвидацией выбоин занимаются 9 бригад (5 – ночью и 4 – днем), кроме того работает специальная бригада по ликвидации проседаний дорожного покрытия и ремонту брусчатки в Старом городе.

На сегодняшний день в Таллинне зарегистрированы 2062 дефекта на дорогах и улицах, для предупреждения участников движения выставлены более 3200 дорожных знаков, которые дорожные службы просят строго соблюдать.

В последние дни работы велись на улицах Эндла, Смуула, Кюльмаллика, Рандвере, Ыйсмяэ, Палдиском шоссе и др. 5 марта работы переместятся на улицы Лаагна, Гонсиори, Кадака, Мустакиви, Тюрнпу, Юхкентали, Лийвалайа, Котка, Лаки, Мустамяэ, Нарвское шоссе, Палдиское шоссе, бульвары Кадака и Сыпрузе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх