Таави Рыйвас стал председателем Партии реформ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таави Рыйвас.
Таави Рыйвас. Фото: Tairo Lutter

Пришедшие сегодня, шестого апреля, в концертный зал Estonia на внеочередное собрание члены Партии реформ выбрали своим председателем премьер-министра Таави Рыйваса.

Новоиспеченный председатель Партии реформ Таави Рыйвас рассказал, как, по его мнению, можно добиться того, чтобы экономика Эстонии стала самой конкурентоспособной в регионе и чтобы зарплаты и пенсии достигли уровня других европейский стран.

По словам Рыйваса, самое главное – это обеспечение прав и свобод личности. «Считаю правильным, что каждый человек может сам решить, что в его интересах, и поэтому для принятия решений ему нужно обеспечить максимальную и общественно приемлемую свободу. Мой идеал – это общество, где каждому предоставлены равные свободы для самореализации», - заявил Рыйвас.

Не менее значимой для Рыйваса является безопасность: «Будучи членами НАТО и Европейского союза, мы сохраним расходы на оборону на уровне двух процентов от ВВП».

Также председатель Партии реформ отметил, что успех Эстонии неразрывно связан с качественным образованием, свободной рыночной экономикой и помощью нуждающимся.

«Я хочу, чтобы все мы смогли стать частью успеха Эстонии», - добавил он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх