Виктор Ан переехал в шикарный коттедж

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин и Виктор Ан.
Владимир Путин и Виктор Ан. Фото: Klimentyev Mikhail/ITAR-TASS

Шестикратный олимпийский чемпион по шорттреку Виктор Ан не скрывал восторга, получив на прошлой неделе ключи от двухэтажного дома бизнес-класса площадью 219 квадратных метров в семейном спортивно-образовательном кластере «Олимпийская деревня Новогорск», пишет «СтарХит».

Два года после переезда из Южной Кореи в Россию он обитал в комнатке Новогорского учебнотренировочного центра. И вот ему, трижды золотому медалисту Сочинской Олимпиады, предоставили просторные пятикомнатные хоромы с открытой террасой и гаражом. Виктору предлагали и другой вариант – квартиру в центре Москвы, но он предпочел жить рядом с тренировочной базой. И уже пообещал министру физкультуры и спорта Московской области Олегу Жолобову, что будет вести в деревне мастер-классы для детей.

Ремонт в новом доме сделали за полтора месяца. Жена спортсмена Ю На Ри обставила гостиную белой мебелью под старину, украсив ее вазами в восточном стиле. Осваивается на новой кухне: кроме привычных блюд из мяса и риса, хочет научиться варить борщ. А Виктор… готовится к свадьбе.

Дело в том, что они с женой расписаны, брачное свидетельство на руках. Но торжества еще не было: спортсмен готовился к Олимпиаде. Теперь, когда еще и свой дом появился, – самое время! Свадьба Виктора Ана и его возлюбленной запланирована на июнь и пройдет в России.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх