Русскоязычный TV3+ вошел в число бесплатных каналов Digilevi

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Телевизор. Иллюстративное фото.
Телевизор. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

С мая телевидение Digilevi расширило выбор бесплатных каналов в Эстонии и начало транслировать русскоязычный телеканал TV3+ по всей стране.

По словам директора отдела сетевых услуг АО Levira Тармо Османа, канал TV3+ был добавлен в число каналов бесплатного телевидения Digilevi, чтобы предложить зрителям русскоязычные программы, пишет rus.err.ee.

«В Эстонии много русскоязычных жителей, и мы надеемся, что, благодаря возможности просмотра телепрограмм на родном языке, люди смогут смотреть телевизор на даче или дома», - сказал Осман.

По словам Османа, для бесплатного просмотра канала TV3+ зрителям бесплатного телевидения Digilevi следует заново произвести на телевизоре или дигибоксе поиск каналов, в результате чего канал появится в меню. «Настроить канал достаточно легко, после чего TV3+ можно будет смотреть по всей Эстонии, кроме островов», - пообещал Осман, и добавил, что для пользования услугой не надо заключать дополнительные договоры.

Комментарии
Copy
Наверх