В воскресенье все еще затруднено движение в центре Таллинна

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пробка в Таллинне.
Пробка в Таллинне. Фото: Peeter Langovits

В воскресенье в Таллинне продолжаются мероприятия Праздника песни и танца, в связи с чем движение транспорта в городе крайне затруднено. Организаторы движения рекомендуют водителям запастись временем и терпением, пишет «МК-Эстония».

В окрестностях стадиона «Калев» движение организовано следующим образом - улица Юхкентали закрыта для движения с 10.00 до 14.00. Попасть в указанный период на улицу Лийвалайа можно через Тартуское шоссе или улицу Гонсиори.

На улицах Стаадиони, Выйстлузе и Пюссироху движение закрыто и парковка запрещена (за исключением транспорта со спецразрешением организаторов) до 14.00 6 июля.

В окрестностях стадиона «Калев» автомобиль можно припарковать на стоянке на улице Выйстлузе, проехать на которую можно с Фильтри теэ и через улицу Тоонела. Также можно припарковаться на открытых для движения улицах в окрестностях стадиона. В районе стадиона «Калев» до 15.00 6 июля запрещена парковка в окрестностях входа на стадион на улице Выйстлузе.

Движение на улице Выйстлузе (по направлению с Фильтри теэ на улицу Пюссироху) станет односторонним, въезд разрешен только транспорту, участвующему в организации мероприятия. На последнем участке улицы Выйстлузе нельзя парковаться до 15.00 7 июля.

Движение на улице Пюссироху (по направлению с улицы Выйстлузе на улицу Юхкентали) также станет односторонним, транспорту запрещается останавливаться на левой стороне дороги.

Организация движения в окрестностях Певческого поля выглядит в эти дни так - парковка на улицах Куристику, Йоа и Ору запрещена до 00.00 6 июля, парковаться нельзя и на стоянке перед отелем Oru.

Читайте статью целиком на mke.ee.

Комментарии
Copy
Наверх