«Нымме Калью» сыграл вничью с «Фрамом» и прошел в следующий раунд Лиги Европы

Игроки «Нымме Калью».
Игроки «Нымме Калью». Фото: Peeter Langovits

10 июля в Таллинне на стадионе «Кадриорг» состоялся второй матч первого квалификационного раунда Лиги Европы между эстонской командой «Нымме Калью» и исландским «Фрамом».

Матч закончился со счетом 2:2. В первом тайме игрок эстонского клуба Нунес открыл счет на 10-й минуте, но уже на 25-й Омарссон его сравнял.

«Нымме Калью» вновь удалось выйти вперед во втором тайме, когда на 53-й минуте забил Вакуи. Уже через 11 минут исландцы вновь сделали счет ничейным. Гол на счету Бьярнасона.

Этот счет сохранился до конца поединка и полностью устроил «Нымме Калью», который выиграл первый матч в Исландии со счетом 1:0. Таким образом эстонская команда прошла в следующий раунд турнира.