Шестеро прозорливых: читатели, давшие самый точный прогноз на финал ЧМ по футболу, получают призы!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: FABRICE COFFRINI/AFP

Уважаемые читатели! Мы благодарим вас за активное участие в составлении прогноза на финал Чемпионата мира по футболу. И рады сообщить, что целых шесть человек точно угадали исход встречи и получат призы от Postimees.

То, что "золото" бразильского футбольного чемпионата получит Германия, выиграв у Аргентины со счетом 1:0, угадали, читатель, зарегистрировавшийся под многочисленными никами, в том числе "Марина", "Сергей" и "Илья",

читатель под ником "Юра", читатель под ником  Лё, видимо, в честь тренера сборной Германии Йоахима Лева, а также читатель под ником kindralmajor.

Поощрительные сладкие призы также получат читательница Елена, угадавшая, что Германия выиграет, первой открыв счет, но не назвавшая конечного результата матча, и читатель под ником bura80, который правильно назвал результат встречи, однако решил, что счет будет открыт в основное время.

Напоминаем, что в расчет принимались только те прогнозы, которые были даны до начала игры.

Мы поздравляем победителей! Указания, как получить приз, они получат на адрес своей электронной почты в течение понедельника. Если этого не произошло, свяжитесь с редакцией по адресу info@dzd.ee, указав в письме свой номер телефона.

Комментарии
Copy
Наверх