В тяжелом ДТП погибла женщина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В тяжелом ДТП погибла женщина.
В тяжелом ДТП погибла женщина. Фото: Politsei- ja piirivalveamet

Сегодня утром в волости Лаэва автомобиль въехал в опору линии электропередач. В результате ДТП погибла находившаяся за рулем авто женщина.

Несчастный случай произошел около 6 часов утра в волости Лаэва Тартуского уезда. По предварительным данным, находившаяся за рулем автомобиля Peugeot женщина не справилась с управлением, выехала с дороги и врезалась в опору линии электропередач. По сообщению полиции, женщина была пристегнута ремнем безопасности, но так как удар пришелся в водительскую дверь, он не помог избежать получения серьезных повреждений. От полученных травм 38-летняя Реэт скончалась на месте происшествия. Женщина находилась в машине одна.

По сообщению Лыунаской префектуры, обстоятельства произошедшего пока не установлены, но предварительные данные позволяют предположить, что водитель заснула за рулем.

Обстоятельства ДТП выяснятся в рамках возбужденного уголовного дела.

В Этом году в ДТП погибли 37 человек. За тот же период прошлого года — 31.

Комментарии
Copy
Наверх