Жена Михаэля Шумахера поблагодарила фанатов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Коринна Шумахер
Коринна Шумахер Фото: AFP

Жена легенды Формулы-1 Михаэля Шумахера, который сейчас проходит курс реабилитации после длительной комы, Коринна Шумахер, опубликовала письмо со словами благодарности тем, кто все это время поддерживал ее мужа и надеялся на его выздоровление.

«Это письмо всем тем, кто годами сопереживал карьере Михаэля, а также тем, что поддерживал его с обочины трассы последние полгода. Хочу поблагодарить всех за добрые пожелания и положительную энергию, которые вы посылаете Михаэлю. Должна сказать, что ваши сочувствие и поддержка очень нам помогли. Хорошо сознавать, что вместе мы пережили самые тяжелые времена. Теперь перед нами фаза, которая, вероятно, займет довольно долгое время. Мы надеемся, что, как когда-то на трассе Формулы-1, время и тут будет на стороне Михаэля. А пока желаем вам и вашим семьям всего наилучшего", - пишет Коринна.

45-летний гонщик в настоящее время проходит курс реабилитации в больнице Лозанны недалеко от своего швейцарского дома.

Коринна и Михажль Шумахер поженились 19 лет назад, 1 августа 1995 года. "Я очень хорошо помню нашу с Коринной свадьбу, эмоции и картины того дня никогда не сотрутся из моей памяти. Это был прекрасный день!" - вспоминал потом Михаэль. Они познакомились на гонках в конце 80-х. Коринна Беч была подругой Хайнца-Харальда Френтцена, коллеги Михаэля по юниорской команде "Mercedes" германского чемпионата "Формулы-3". Их знакомство переросло в роман в 1990 году.

Комментарии
Copy
Наверх