Яхта с пьяным капитаном врезалась в другую яхту

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
За последние полгода с яхтами произошло много несчастных случаев.
За последние полгода с яхтами произошло много несчастных случаев. Фото: Meisi Volt

Вчера поздно вечером полиции сообщили, что недалеко от порта Дирхама врезались друг в друга две яхты, капитан одного судна был пьяным, пишет Postimees.

По данным Департамента полиции и погранохраны, серьезных повреждение в происшествии никто не получил, а жизни людей вне опасности. По мнению пострадавших, двигавшаяся на другом судне компания была пьяной, что подтвердила среагировавшая на происшествие команда Хаапсалуского кордона, которая установила у капитана яхты алкогольное опьянение. 

25 июля после обеда Тревожный центр получил сообщение о том, что у молов Пярнуского порта на катере случился пожар, который потушили. В результате возгорания повреждения получил мотор, из-за чего потребовалась помощь, чтобы добраться до порта. Жизни людей были вне опасности, а на происшествие отреагировала команда Пярнуского кордона, которая отбуксировала катер в порт.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх