Шпионские фото: BMW X4 M40i

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: WhatCar?

Как подтверждают свежие шпионские фото из Испании, баварский люксовый гигант BMW готовит к выходу флагманскую версию своего новейшего купеобразного кроссовера BMW X4. Спортивную модификацию выдают некоторые отличительные черты дизайна и новая выхлопная система. Скорее всего, перед нами версия M Performance BMW X4 M40i, пишет majandus24.

В «лице» паркетника сразу бросается в глаза черная фальшрадиаторная решетка, по периметру автомобиля, в нижней части кузова, можно заметить спрятанный под камуфлирующей пленкой новый обвес, который поможет визуально дифференцировать X4 M40i от нынешнего топового X4 xDrive35i. Тем не менее, пока что новые стилистические ухищрения явно не слишком очевидны, дабы выгодно преподнести M40i и заставить покупателей платить ощутимо больше.

В задней же части, как ни старались это спрятать инженеры BMW, видна новая выхлопная система с двумя овальными патрубками, расположенными слева и справа в нижней части бампера. Напомним, что нынешний флагман xDrive35i имеет сдвоенные круглые выхлопные трубы на левой стороне бампера.

Скорее всего, под капотом новой «эмки» мы увидим «раскачанную» до 300 — 340 лошадей версию 3.0-литровой шестерки.

Больше фотографий можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх