Ирина Шэйк променяла Роналду на своего агента

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram Ирины Шейк

Красавица Ирина Шейк и обладатель "Золотого мяча" Криштиану Роналду на грани расставания, пишет piter.tv. Пара уже не балует поклонников милыми фото в соцсетях, к тому же вместе их видят крайне редко. При этом Ирина Шейк не остается без мужского внимания.

Известная модель Ирина Шейк, которая по совместительству является возлюбленной звездного футболиста мадридского "Реала" Криштиану Роналду, постоянно появляется на публике в компании других мужчин.

Чаще всего спутником красотки выступает ее агент Али Кавуси. В интернете уже давно появились пляжные фото этой парочки, и едва ли дело здесь ограничивается работой.

Так на недавней вечеринке Intimissimi Ирина Шейк без смущения обнимала своего агента, романтично клала голову ему на плечо, кавалер в ответ также проявлял всяческие нежности.

Сложно вспомнить, когда Ирина Шейк и Криштиану Роналду последний раз появлялись на публике – модель занята показами и фотосессиями, футболист выкладывается в каждом матче за "Реал".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх