Демонстранты: дети — это не игрушки!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

На сегодняшней демонстрации против Закона о сожительстве, люди говорили, что не поддерживают закон, потому что с их мнением абсолютно не считаются.

На демонстрацию в Таллинн Сулев и Айли приехали из Пярну, они уже 33 года вместе.

«Такого закона нам не надо, у нас 101 вариант различных форм договоренностей, чтобы регулировать отношения, можно подписать разные договора. А семья есть семья», - считает Сулев Саарна, по словам которого парламент хочет просто растоптать мнение народа.

«У нас трое детей и никогда мы не думали, что будет стоять здесь с плакатом за то, что в наше время было абсолютно нормальным. Если надо будет придем еще раз», - пообщала женщина.

Марге, приехавшая из Ляянэ-Виррумаа с семьей, считает, что правительство само спровоцировало демонстрацию, так как ведет себя с народом неправильно. « Ребенок не игрушка и не любимое животное», - добавила она.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх