Бриггс пожаловался, что ему угрожает Кличко

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шэннон Бриггс и Владимир Кличко.
Шэннон Бриггс и Владимир Кличко. Фото: Martin Meissner/AP

Американский боксер Шэннон Бриггс заявил, что ему поступают угрозы от людей из команды украинского тяжеловеса Владимира Кличко.

- Кажется, я их достал. Это был кто-то из его команды, и он сказал: «Послушай, ты надоел Владимиру. Не показывайся больше». Я получаю угрозы убийства. Они сказали, если я окажусь в Германии, у меня будут проблемы, — посетовал американец.

Бриггс также с гордостью добавил, что ему удалось сломать украинского спортсмена, хотя тот и пытается казаться спокойным, передает sovsport.ru со ссылкой на Boxingscene.com.

Отметим, это уже не первый инцидент с участием этих двух персонажей. Бриггс уже несколько месяцев пытается добиться боя против Кличко. Он уверен, что украинец выбирает себе для боя только слабаков. Несколько дней назад Бриггс ворвался зал, где тренировался Кличко, и хотел подраться с Владимиром. Но спарринг-партнер Кличко его оттащил.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх