В Ида-Вирумаа намечается предвыборная борьба между Яной Тоом, Евгением Осиновским и Денисом Бородичем

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Scanpix / kollaaž Katri Karing

В Ида-Вирумаа намечается битва между Яной Тоом, Евгением Осиновским и Денисом Бородичем. В самом важном столичном округе - Кесклинн, Ласнамяэ и Пирита - должны сойтись Эдгар Сависаар, Андрес Анвельт, Ээрик-Нийлес Кросс и Кейт Пентус-Розиманнус.

"Мы учли ее очень хороший результат на прошедших выборах в Европарламент. Мы размышляли, где же находится тот избирательный округ, где она могла бы иметь успех и остановились на Ида-Вирумаа", - говорит генеральный секретарь Центристской партии Прийт Тообал, сообщает Rus.err.ee.

В столице ожидается дежавю последних выборов в местные самоуправления: Эдгар Сависаар против Ээрика-Нийлеса Кросса в избирательном округе Ласнамяэ, Пирита и Кесклинн, а компанию им должны составить министры из правящей коалиции - Кейт Пентус-Розиманнус и Андрес Анвельт.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх