Молодежные центры приготовили для школьников программу мероприятий

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.taninfo.ee

На осенних каникулах, с 20 по 24 октября 2014 года, столичные молодёжные центры подготовили развивающую и познавательную программу для детей и молодёжи.

У подростков будет возможность посетить музеи, кинотеатры, познавательный центр «Энергия», парк приключений. Принять участие в мастер-классах по танцам, научиться, мастерить бижутерию, кукольных героев, а также техникам декупажа и стенсил.

Подростки смогут рослушать лекцию о личной гигиене, а волонтеры из Азербайджана, Испании и Германии ознакомят ребят с культурой и обычаями своих стран.

Помимо этого, молодёжные центры Мустамяэ и Хааберсти организуют городской лагерь, а Ласнамяэский молодёжный центр – выездной лагерь в Янеда. Лагеря платные!

A 24 октября молодёжный центр Кристийне приглашает всех желающих отпраздновать вместе с ними день рождение центра (центр был открыт 25 октября 2003 года).

В молодёжные центры ожидают детей и молодёжь от 7 до 26 лет!

С программой каникул молодёжных центров можно ознакомиться на сайте Таллиннского молодёжного информационного центра.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх