ПБК остается самым популярным каналом среди русских

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

Телезрители Эстонии в июле в среднем проводили у экранов телевизоров по три часа и восемь минут в день. Среди эстонских зрителей самым популярным был телеканал Kanal2 (22,4% аудитории), среди русских – ПБК (25,3%).
 


Эстонские телезрители по традиции проводили у телевизора меньше времени (2 часа 48 минут в день), чем русские (3 часа 51 минута), сообщает TNS Emor со ссылкой на данные последнего исследования телеаудитории.

После Kanal2 в списке самых популярных телеканалов среди эстонских зрителей в июле были ETV (19,1%) и TV3 (16,4%). Среди русских зрителей вслед за ПБК в рейтинге стояли РТР Планета Балтика (10,8%) и НТВ Мир (9,7%).

Общая доля аудитории всех трех эстонских каналов в июле упала.

Самой популярной программой в июле стал показ финального матча ЧМ по футболу. За игрой сборных Нидерландов и Испании следили 222 000 зрителей (17,4% от всей аудитории).

На втором месте был полуфинал Уругвай – Нидерланды (175 000 человек; 13,7%), на третьем – полуфинал Германия – Испания (160 000; 12,5%).
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх