Прокурор требует пожизненного заключения для убийцы-рецидивиста

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юрий Колесников.
Юрий Колесников. Фото: Marko Saarm

Прокурор ходатайствует о пожизненном заключении для мужчины, которого обвиняют в убийстве, избиении человека, а также в воровстве трех мобильных телефонов. 

Согласно обвинению 38-летний Юрий Колесников, отсидевший ранее в тюрьме 16 лет за убийство двух человек, 6 ноября прошлого года находился в одной из квартир в Вильянди, где употреблял алкоголь с собутыльниками, пишет Sakala

В какой-то момент у мужчин произошел конфликт, в результате которого подсудимый схватил нож и нанес им легкие повреждения одному из мужчин. Затем он забрал три мобильных телефона и ушел.

На следующий день он употреблял алкоголь с двумя другими знакомыми. В итоге один из них пошел спать, а с другим у подсудимого возникла ссора. В ходе ссоры подсудимый схватил молоток и нанес им несколько ударов по голове мужчины. Мужчина умер на месте. 

Когда проснулся другой приятель, то подсудимый напал на него и избил. Затем подсудимый сам вызвал полицию.  

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх