Паб Molly Malone’s заплатит часть долга Brem

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Паб Molly Malone's расположен на углу улицы Мюнди и Ратушной площади в Таллинне.
Паб Molly Malone's расположен на углу улицы Мюнди и Ратушной площади в Таллинне. Фото: Arno Saar/Õhtuleht

(дополнено в 13.40)
Паб Molly Malone's взял на себя часть долга фирмы Brem, чтобы не остаться без электричества.
 


Директор популярного ирландского паба Molly Malone’s Патрик Доэрти узнал о грозящем заведению отключении электричества в здании лишь от репортера Postimees.

«Я знаю, что у Brem долг, но о том, что мы останемся без света, ничего не слышал», - сказал Доэрти, чье заведение известно всем любителям пива в Таллинне, сообщает е24.

Сегодня утром концерн Eesti Energia объявил об отключении электроэнергии в 10 зданиях, обслуживанием которых занимается фирма Brem, задолжавшая за электричество миллионы крон. Свет дожны были отключить и в здании, где находится паб.

Пресс-секретарь Eesti Energia Марина Бахманн сообщила, что концерн известил арендаторов в зданиях, где отключат электричество, о предстоящем отключении. «Мы высылали несколько писем, хотя это обязанность фирмы Brem, а не наша», - сказала Бахманн.

Позднее Бахманн сообщила, что Eesti Energia и руководство паба достигли отдельного соглашения, согласно которому паб заплатит часть долга фирмы Brem.
 

Комментарии
Copy
Наверх