Elron: похожие проблемы бывали и у старых поездов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Elron. Иллюстративный снимок.
Поезд Elron. Иллюстративный снимок. Фото: Liis Treimann / Postimees

Как сообщило предприятие Elron, утренние электрички опаздывали не из-за проблем с инфраструктурой, а по причине технических неисправностей, которые возникали и при использовании старых поездов, пишет Tarbija24.

«Первичная информация, которую мы распространили в спешке, оказалась ошибочной. Затем она была заменена на правильную», - сообщила менеджер по маркетингу и коммуникации Elron Май Вахтрик. По ее словам, предприятие извиняется перед клиентами за распространение неверной оперативной информации, согласно которой, причиной опоздания поездов были проблемы с инфраструктурой.

Электрички, курсирующие по маршруту Таллинн — Палдиски и Таллинн — Рийзипере, выходили из столицы с существенным опозданием.

«Задержки были обусловлены обледенением контактной сети. Составы не получали необходимое количество электроэнергии», - пояснила Вахтрик.

По словам Вахтрик, они сталкивались с похожими проблемами и при использовании старых поездов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх