ЛЧ: фанаты «МанСити» проведут акцию протеста перед матчем с ЦСКА

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Как видно на фотографии, на пустых трибунах во время матче ЦСКА с "МанСити" всё-таки находилась группа болельщиков.
Как видно на фотографии, на пустых трибунах во время матче ЦСКА с "МанСити" всё-таки находилась группа болельщиков. Фото: SCANPIX

Болельщики английского футбольного клуба "Манчестер Сити" (Manchester City) планируют провести акцию протеста перед игрой 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с московским ЦСКА. Об этом сообщает британская пресса.

По решению дисциплинарного комитета УЕФА ЦСКА проводил домашний матч с "Манчестер Сити" (2:2) при пустых трибунах в связи с наказанием клуба за поведение болельщиков во время гостевой встречи первого тура группового этапа Лиги чемпионов с итальянской "Ромой".

Перед стартом матча в Манчестере фанаты английской команды повернутся спинами к полю во время исполнения гимна Лиги чемпионов. Негодование поклонников "Сити" связано с тем, что они не были допущены на матч с ЦСКА, который прошел 21 октября в Химках, в то время как около 300 человек, среди которых в основном были болельщики армейцев, смогли наблюдать за игрой с трибун стадиона.

Как позже заявили в УЕФА, на матч были допущены представители спонсоров и партнеров организации.

Матч между ЦСКА и "Манчестер Сити" пройдет 5 ноября в Манчестере, начало - 21:45.

Комментарии
Copy
Наверх