Узнайте, какие рестораны быстрого питания наиболее популярны среди жителей Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: PA Wire/Press Association Images

Свежие данные исследовательского центра Socio говорят о том, что рестораны быстрого питания по-прежнему пользуются спросом среди жителей Эстонии, пишет Tarbija24.

Самым популярным, по результатам исследования, оказался Hesburger, на второй строчке расположился McDonalds, а на третьем — Vapiano, сообщил исследовательский центр Socio.

Основными критериями при выборе ресторана быстрого питания являются: вкус еды, обращение с продуктами питания, время ожидания, стоимость и качество используемого сырья.

В ходе опроса респонденты упоминали следующие рестораны быстрого питания: McDonalds, Hesburger, Statoil, Peetri Pizza, Pappa Pizza, Vapiano, Subway, Chopsticks.

Обычно в опросах исследовательского центра Socio участвуют 1000 человек в возрасте от 15 до 49 лет. Данный опрос проводился в интернете в октябре.

Комментарии
Copy
Наверх