В торговом центре Mustika прошли противопожарные учения

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Учения в торговом центре Mustika в Мустамяэ.
Учения в торговом центре Mustika в Мустамяэ. Фото: EfTEN

В расположенном в Мустамяэ торговом центре Mustika во вторник утром состоялись противопожарные учения, во время которых все субарендаторы и работники центра тренировались в действиях по эвакуации.

По словам коммерческого директора EfTEN Capital AS Тоомаса Ыуна, в ходе учений отрабатывались действия на случай пожара, проверялись знания работников о том, как действовать в случае опасности пожара, и действия ответственных за противопожарную безопасность.

По легенде учений, загорелся игровой автомат на первом этаже торгового центра. О пожаре оповещаются кризисный центр и службы безопасности, из торгового центра эвакуируются все работники и посетители. Эвакуацию проводило предприятие проектирования и техухода за противопожарными системами Stopfire OÜ.

Рано утром пятого марта 2009 года в торговом центре Mustika произошел пожар, во время которого огонь охватил тысячи квадратных метров и уничтожил мебель и технику в торговых залах. В результате пожара также обвалилась большая часть крыши, люди в пожаре не пострадали.

Комментарии
Copy
Наверх