Путин: запугать Россию ни у кого не получится

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: SCANPIX

Президент России Владимир Путин заявил, что «запугать, сдержать и изолировать Россию никогда ни у кого не получалось и не получится». «Ничего не получалось и сейчас ничего не получится. При этом мы должны быть готовы проходить через определенные трудности и давать всегда адекватный ответ на любые угрозы нашему суверенитету, стабильности и единству нашего общества», – сказал Путин в своем выступлении в Кремле на торжественном вечере, посвященном Дню работников органов безопасности.

Президент также сообщил, что в 2014 году благодаря действиям российских спецслужб удалось предотвратить «более 60 преступлений террористической направленности, в том числе восемь терактов».

 

Путин также добавил, что в этом году на территории России были выявлены «более 230 сотрудников и агентов иностранных спецслужб».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх